[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TORRENT TRACKER » Кино,Видео и ТВ » Комедии » По семейным обстоятельствам
По семейным обстоятельствам
BearHeadДата: Среда, 28.10.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 32767
Статус: Offline

мелодрама Режиссёр: Алексей Коренев Сценарий: Валентин Азерников
Оператор: Анатолий Мукасей
Художник: Александр Кузнецов
Композитор: Эдуард Колмановский
Монтаж: А. Абрамова
Костюмы: Ш. Быховская В ролях: Марина Дюжева, Евгений Стеблов, Евгений Евстигнеев, Галина Польских, Евгения Ханаева, Владимир Басов, Валентина Титова, Ролан Быков, Нина Агапова, Надежда Репина, Светлана Швайко, Нина Дорошина, Бухути Закариадзе, Лев Дуров, Людмила Зайцева, Юрий Кузьменков, Анатолий Папанов, Николай Парфенов, Наталья Мартинсон
В кадре:

Нормальная большая советская семья, со своими радостями и печалями, не вовремя взрослеющими детьми, влюбляющейся бабушками и тещей, становящейся невесткой. И извечным квартирным вопросом , который, как выяснилось, не очень-то их всех портит.


За кадром:

Первая и практически единственная семейная сага доперестроечного кино, с правильным балансом сарказма и романтики, легким приукрашиванием действительности (няня в застойные годы была по карману только очень состоятельным людям, а никак не среднему классу, да и жилищные условия у главных героев таковы, что с точки зрения нормального москвича им не меняться, а радоваться надо) и мощными задействованными актерскими силами. Причем, лучшие из них блеснули в щедро разбросанных по двум сериям и почти не связанных с сюжетом эпизодах: Владимир Басов (подпольный риэлтор Бубукин), Ролан Быков (косноязычный логопед), Юрий Кузьменков (перманентно нетрезвый водопроводчик) и Анатолий Папанов (няня-пенсионер, мастер художественного свиста).


Цитаты:

визит логопеда:
- П'ивезете февочку на у'ицу Койкого.
- У вас там что, подпольный кабинет что ли?

- Фифект фикции!

- Поговори с мамой!
- Я не могу - я враг номер один!
- Враг номер один - ее заместитель. Ты - враг номер два, поскромнее надо быть!

скачать:
http://www.tracker.in.ua/downloa....torrent

 
TORRENT TRACKER » Кино,Видео и ТВ » Комедии » По семейным обстоятельствам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: